=M
=Zmn=- Myxamor

в школе вдруг рука покраснела потом появися синяк иза чего так появилось ?

пошла в мед пунк сказала что может ударилась все нормально но вот я не помню ударялась или нет? иза чего синяк появися?

Матрос Април

Мастурбировать меньше надо!

Эрнис Султанов

ну бывает. Может и вправду ударилась, только не помнишь? у некоторых особ можно чуть-чуть надовить чем нибудь и синяк появится