Алексей Ланкин

переносили тяжолые вещи! Сильно болит рука, появился синяк! чТо это? Как лечить?

Gagik Torosyan

Само пройдёт, но это урок больше не носить то, что не по ноше.

Vlad Kokorin

Скорее всего-это сильное растяжение. Помажьте кремом Долгит-он и отек и боль снимет. Наложите нетугую повязку эластичным бинтом. Если боль сильная примите анальгин. Но лучше сходить в травмпункт, чтобы исключить что-то серьезное. Удачи