Николай Бохан

как лечить сильный,большой синяк?

третий день синяк не проходит,опухший,фиолетовый глаз.Прикладывал холодное,опухоль спадала на несколько часов,с утра снова тоже самое.Что делать?Надо быстрее,просто в институт надо ходить,а выглядеть как бомж в универе я не хочу )

Возбуждения Регулятор

Мази "Троксевазин","СинякОФФ".

Валерий Новиков

синяк под глазом быстро не проходит- чем бы не лечили- свинцовые примочки, бодяга

Максим Быков

Смазывай какой-нибудь мазью, бодягой.

Елена Басманова

Купи в аптеке мазь с бодягой.

Руслан Магомедов

крем бодяга в аптеке продается, прочитайте в инете!