Максат Омирбаев

Как избавится от синяков под глазами? если это наследственно с 5 лет появились

Сейчас мне 17, хорошо спать питаться не поогает..

я мужского пола

органы все в порядке\

Dj Suhanov Breack

У вас чисто косметический дефект. Были бы девочкой, косметикой маскировать. А вам - просто к этому привыкнуть и не комплексовать. Со временем кожа заветрится, будет накладываться стойкий загар. У юноши еще кожа понежнее. Не переживайте. Это не уродство. Будет более загадочный вид.

Ка
Катя

С помощью косметики

Эльмир Мамедов

к пластическому хирургу, быстренько поправит)

Анастасия Плотникова

как вариант - проблема со здоровьем почек .
смотрите проекцию органов - на лице .на теле .