Катерина Сапунова

Есть ли заговор или оберег от гриппа, чтобы не заболел ребенок?

Nihao Nihao

да Молитву читать над детской колыбелью, когда сытый ребенок спокойно спит. Говорить тихо, в правой руке держать зажженную белую церковную свечку. Если с нее воск будет капать, его нужно в левую руку собирать.

Боже сильный, Господи Святый! В пагубе утешение, в радости умиление, в маяте спасение! Благословил еси чрево мои рабом Божьим (имя ребенка) . От сердца своего и от любви своей днесь молю тя. Попусти, дабы чадо сие не знало болестей и напастей, худого глаза и недоброго человека, дабы росло здоровым и крепким, мне в помощь и в утешение. Чтобы мне о нем не грустить, слез не лить, Тебя по всяк час не молить, чтобы Ты призрел его и простил ему все его прегрешения. Дай ему ум быстрый, а сердце резвое, а тело крепкое, а душу праведную, направь на хорошие делы, а от дурных соблазнов огради, спаси и сохрани. И сделал бы Ты так, чтобы чадо мое не знало ни нужды, ни вражды, ни горя, ни боли, чтобы жило в радости, послушании и ровности. Дай мне силы и ума его защитити и на путь верный направити. Помози мне в терпении и смирении, дай надежу и опору в чесном Твоем имени. Приснодево Марие, Исуса Христа Мати пречистая, пресветлая! Научи чаду своему спомогати, яко же и Ты спомогала Сыну Своему повсечасно. Помози слушати и понимати, волю дав, оберегати, холити и лелеяти и ни в чем не винити и не упрекати. Дай ему расти и силой наливаться, яко же и колос растет в чистом поле на радость посадившему. Дай ему ума и широкого сердца, чтобы он стал мне в старости подпорой, чтобы упокоил меня в мой последний час и глаза мне закрыл до веку. Святые угодники, серафимы и херувимы. Молитесь о мне и моем чаде, рабе Божьем (имя ребенка) , вымолите ему здоровья и долголетия, вымолите мне здоровья и долготерпения, вымолите нам достатка и дом полную чашу. Имена ваши славлю, на вас уповаю, к вам притекаю. Простите рабу Божью (свое имя) , помилуйте и сохраните вместе с плодом чрева ея, рабом Божьим (имя мужа) . Ныне, и присно, и во веки веком. Аминь.

После того как молитву закончите, трижды ребеночка перекрестите да в лобик поцелуйте.

Марина Рудакова

есть прививка

Дмитрий

молитва...

Роман Селивёрстов

Есть оберег: берем яйцо с под киндера, делаем в ньом много дырок, вешаем на вирьовочку, внутрь кладем часнок, это все на шею ребёнку))) Оберег готов)

Владимир Вершинин

Для иммунитета есть много аптечных средств - эхинацея например. Молитвами. Можно рунами.