Магия

проверенный оберег или заговор от врагов и непритностей которые они могут за собой принести. Подскажите пожалйуста!!!

Вот!
Аида Атагельдиева
Лучший ответ
Псалтирь. Псалом 90. Оберег проверенный тысячелетней практикой.
И обереги, и заговоры могут работать в умелых руках. Можно руническую защиту поставить. Их много, на любой вкус и цвет. У каждого практика свои методики.
Павлина Шулятьева можно ли самому создать эту защиту... или обязательно нужно обращаться к магам? а если такой возможности нет, то, что делать?
Будьте, мои слова, волово крепки и лепки.
Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа.
Замок в роте, ключ в океане-море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи, помилуй, Господи, помилуй.
Благословен ангел мой-хранитель восьмого марта.
На престоле молилась мать Мария. Явился к ней
Иисус Христос. Мать Мария сказала, что во сне
видала, будто бы Иисуса Христа распинали, святую
кровь проливали, руки ноги гвоздями прибивали,
терновый венок па голову надевали.
Первое дело, второе. Я, сосье третье, отвечал
Иисус Христос матери Марии. Кто воскресную
молитву прочитает, того Господь спасает от огня,
от пламени, от воды, от потока, от лютого зверя,
от всякого злого человека.
От тюремного замка. Аминь.
Как ты, батюшка Давид, кроток и смирен,
и милостив, и жалостлив, никакого лихого
не мыслишь зла и горя.
Так бы на меня, раба (имя) , начальство и все судьи
были бы кротки и смирны, лиха не мыслили, зла
не творили бы. Всегда думали и гадали бы.
Как на батюшку царя царский лакей лиха не мыслил,
зла не творил, всегда радуется и веселится.
Так бы обо мне, рабе (имя) , все начальство и все
судьи радовались, враги бы не замечали.
Замок запру, замком замкну.
Опущу ключ в сине море. На дне барай-камень,
никому не выдам его. Стоит камень, не поплывет,
с места на место не перейдет.
Так и бы мои слова никто не смог переделать.
Аминь. Аминь. Аминь.

ОБЕРЕГ ОТ ВРАГОВ

Нужно купить перед самой обедней (службой в церкви) свечку, небольшую. Поставьте свечу и, зажигая, проговорите наговор: «Иоанн-батюшка, ты покорил вражеские полки, покори сердце моего врага (имя)» . После 9 поклонов.
для защиты от волков обратитесь к Фенриру
а против девочки используйте руну Турс
Павлина Шулятьева Здравствуйте, а как к Фенриру обратиться?
Добрый вечер. Нужно читать "Отче наш" и "Живые в помощи"
С уважением, Инга.
Елена Зайцева
Проверенная защита есть, а обереги и заговоры это не то что работает.
Павлина Шулятьева что же это за защита то?
Чтоб предпринять меры нужно знать какая ситуация вообщем!?
Павлина Шулятьева Ситуация: Дело в том, что ине приснился сон про волков, а волк это враг... (они меня там загрызли), подробнее о сне в другом моем вопросе "смысл сна"
за несколько месяцев до моего сна, я поссорилась с девочкой и она рассказала другой, что я про нее говорила... и у меня были проблемы, недавно она сказала еще одной девочке, что я про нее говорила... теперь мы с ней в ссоре...(это случилось уже после моего сна) и дальше еще не ясно чем это закончится...
Свой урок я усвоила очень хорошо, однако я уже на пороге истощенния всех моральных сил и хочу как-нибудь от этой девочки которая всем все про меня говорит, огородиться, а также огородиться от тех кто с ней!
У вас есть какой нибудь совет?

Спасибо заранее
Читать Псалтирь. Псалмы для защиты№№ 3, 6, 7, 8, 9, 13, 34,57, 65, 90, 96,133.(желательно или утром или вечером). Или перепечатать отксерокопировать и носить с собой! Проверено временем!