От врагов и сплетников существует очень много заговоров, но лучшего всего поставить защиту или использовать защитные молитвы-обереги. Вот одна из них:
"Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй меня. И даруй мне защиту свою. Защити рабу Твою (имя) от всякого зла, видимого и не видимого, сделанного и намеренного, задуманного и вообразимого. Огради меня, Ангеле Хранителю, поставленный для сбережения окаянной моей души и тела. Огради от злого слова, дела, взгляда, от врагов и недоброжелателей меня защити. Храни меня, Господи, через добрых людей. Аминь".
Читать эту молитву нужно каждый день перед выходом из дома. Она очень сильная, с такой молитвой Вам любые враги не страшны.
Магия
Подскажите заговор от врагов сплетников!
Нет такого заговора. Единственное, что может удастся сделать, это вы не станете знать о сплетнях, а сами они будут существовать и множиться. Вам надо перестать на это реагировать. Людям просто больше в жизни нет интереса, вот и придумывают сплетни. Как правило, и в основном это из-за зависти к человеку. Если о вас ходят сплетни, значит есть чему у вас позавидовать, это закон психологии, сущности человеческой.
Заговор, орудие ведьмы, но Христианки
заговоры не работают вам надо ставить защиту
Татьяна Касьяненко
это должен делать только сильный мастер
А я бы посоветовала читать молитву: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Помоги мне очиститься от злобной зависти вражеской и не допусти ко мне скорбные дни. Верую в тебя свято и усердно молю о прощении. В греховных помыслах и порочных делах, забываю о православной вере. Прости меня, Господи, за эти грехи и не наказывай шибко. Не прогневайся на врагов моих, но возврати им завистливую сажу, напущенную злыми людьми. Да будет воля твоя. Аминь».