Магия
подскажите заговор от врагов и сплетен!!! Пожалуйста!!! Срочно!!!
Понадобится веревка, лучше хлопчатая, не капрон‑нейлон, и новые непользованные ни разу ножницы (можно самые дешевые). Возьмите веревку покрепче, небольшой кусок. Завяжите на ней три узла, смочите веревку как следует, чтобы узлы было ни в какую не развязать и чтобы сама веревка не загорелась ни в коем случае. Зажгите свечу, можно церковную, и очень быстро пронесите веревку с узлами через пламя. Говорите такВот веревка, вот три узла. В узлы завяжу слова хитрые, мысли окоянные, подлый шепот, да взгляд косой против рабы Божьей (имярек) брошенный, сказанный, недосказанный, думанный, недодуманный. Горите узлы да не загорайтесь, врите да не завирайтесь. Обойди меня стороной, обман, не наведи на меня беду и туман. Иди, враль, где вороний край, там кричи, всех учи, меня не тронь. Аминь. Порежьте веревку на 13 кусочков ножницами, кусочки в тот же день выбросьте в мусор вместе с ножницами. Очень желательно, но не обязательно, выбрасывать в помойку, неподалеку от которой каркают вороны – тогда подействует сильнее. Ворон вы встретите наверняка, они мусор любят, так что заговору вашему успех обеспечен!
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: «прибежище моё и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!» Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днём, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя (по правую руку от тебя); но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал: «Господь - упование моё»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнёшься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Моё. Воззовёт ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё».
(Псалом Давида 90)
Псалом Давида, когда он бежал от Авессалома, сына своего.
Господи! как умножились враги мои! Многие восстают на меня многие говорят душе моей: «нет ему спасения в Боге». Но Ты, Господи, щит предо мною, слава моя, и Ты возносишь голову мою. Гласом моим взываю к Господу, и Он слышит меня со святой горы Своей. Ложусь я, сплю и встаю, ибо Господь защищает меня. Не убоюсь тем народа, которые со всех сторон ополчились на меня. Восстань, Господи! спаси меня, Боже мой! ибо Ты поражаешь в ланиту всех врагов моих; сокрушаешь зубы нечестивых. От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твоё.
(Псалом Давида 3)
(Псалом Давида 90)
(Псалом Давида 3)
"на нах ёпта", сопровождая это ударом велосипедной цепью поперёк хари врагов и прочих интересных личностей
Подсказываю! :) Повторяйте про-себя: "Я никому не желаю зла. " И так ежедневно по нескольку раз.
есть такие. у Н. Степановой есть очень хороший. проверенный. без труда найдете.
Виолетта Савченко
Правильно подсказали. Наталья Ивановна действительно настоящий маг. И её заговоры работают.
Зачем заговор, молитва есть
"Животворящий крест"Животворящий крест
"Огради меня, Господи, силой Честного и Животворящего Твоего Креста, сохрани меня от всякого зла. Ослабь, оставь, прости, Боже, прегрешения наши, вольные и невольные, как в слове и в деле, как в ведении и не в неведении, как во дни и в ночи, как в уме и в помышлении, все нам прости, яко Благ и Человеколюбец. Ненавидящих и обидящих нас прости, Господи Человеколюбче. Благотворящим благо сотвори. Братиям и сродникам нашим даруй яже ко спасению прощения и жизнь вечную. В немощах сущих посети и исцеление даруй. На море управи. Путешествующим спутешествуй. Служащим и милующим нас грехов отпущение даруй. Заповедавшим нам, недостойным, молиться о них помилуй по великой Твоей милости. Помяни, Господи, прежде усопших отцов и братьев наших и упокой их, где пребывает свет лица Твоего. Помяни, Господи, братьев наших плененных, избавь их от всякого обстояния. Помяни, Господи, плодоносящих и доброделающих во святых Твоих церквах, дай им путь ко спасению прошения и жизнь вечную. Помяни, Господи, и нас, смиренных и грешных, и недостойных рабов Твоих, и просвяти наш ум светом разума Твоего, и заставь нас на стезю заповедей Твоих, молитвами Пречистой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и всех Твоих святых, яко благословен еси во веки веков. Аминь".
"Животворящий крест"Животворящий крест
Чур меня чур пид%расы!