Магия

Товарищи, ну, подскажите, заговоры, чтоб гос экзамены сдать?Пожалуйста!Прошлый раз сказали заговор - но он меня удивил

Инна Петренко
Читай один раз:
Sebelum jiwa melihat harmoni di dalam harus dicapai, dan mata tubuh harus ditutup secara permanen untuk setiap ilusi. Sebelum jiwa akan mendengar, seseorang harus sama-sama membosankan seperti guntur, dan bergumam, sebagai tangisan berteriak gajah serta dengungan Firefly emas keperakan. Sebelum jiwa dapat memahami dan ingat, harus terhubung dengan suara diam dengan cara yang sama seperti yang terhubung dengan pikiran pematung yang gambar, yang dibentuk tanah liat.
Лариса Михайленко
Лучший ответ
Инна Петренко это что за язык?
а там по тексу случайно - не душу продавать?=)))
Как облегчить учебу и общение с учителями и одноклассниками?

Если вы не выучили урок и не желаете, чтобы вас вызвали к доске, то представьте, что вы отделены от преподавателя черной ширмой, за которой вас не видно. И до тех пор, пока учитель не назовет имя "счастливчика", говорите про себя заговор:

Как не видно ангелов, витающих над головами, так и меня, рабу Божью (ваше имя) , никому не видно и не слышно. Аминь. ?

*Если у вас контрольная работа или экзамен, то чтобы хорошо выполнить все задания, нужно под обе пятки положить по одной 5-ти копеечной монетке и при этом сказать 1 раз заговор:

Господи, Бог мой, благослови и помилуй. Как луна по небу идет в свой час, так и мне, рабе Божьей (ваше имя) , с этого времени повезёт. Песок в море, дело на запоре. Да будет так. Аминь. ?

После контрольной или экзамена, выньте монетки и бросьте их через левое плечо на перекрестке, сказав при этом заговор:

Уплачено!
Очень Надо?
На госэкзаменах никакая магия не поможет... либо магия денег либо магия ума!
Ольга Авдонина
гпупости какие.... сдашь ты экзамен и без заговоров!!!! не заморачивайя сильно!
знаешь я учился в медицинском, кричал: халява ловись! перед экзаменом по латыни с вечера все тетради и учебники (по латыни) под подушку сунул, сдал экзамен на 5,в дальнейшем так и поступал... всегда получалось))))