Магия
Кто знает заговор или оберег от хулиганов.
Которые все ломают. Не могу найти. Поделитесь, пожалуйста, ведьмочки и ведьмаки. С наступающим вас Рождеством!
Избавиться от квартирных хулиганов поможет заговор (тем, кто в них верит).
Если по ночам вам звонят в дверь, не исключено, что это просто чья-то злая шутка. Но на всякий случай сбрызните свой дверной звонок святой водой и 3 раза наговорите на него такие слова заговора:
Недруг ни тебя, ни меня не побеспокоит, хулиган до тебя не дотронется, колдун чары не нашлет, враг мимо пройдет. Да будет так!
__________________________________________________
Ещё, рекомендую:
Псалом 90
1:1. Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
1:2. говорит Господу: "прибежище мое и защита моя,
Бог мой, на Которого я уповаю! "
1:3. Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
1:4. перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его
будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
1:5. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
1:6. язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
1:7. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную
тебя; но к тебе не приблизится:
1:8. только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
1:9. Ибо ты сказал: "Господь - упование мое";
Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
1:10. не приключится тебе зло, и язва не
приблизится к жилищу твоему;
1:11. ибо Ангелам Своим заповедает о тебе -
охранять тебя на всех путях твоих:
1:12. на руках понесут тебя, да не преткнешься о
камень ногою твоею;
1:13. на аспида и василиска наступишь; попирать
будешь льва и дракона.
1:14. "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
защищу его, потому что он познал имя Мое.
1:15. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я вскорби; избавлю его и прославлю его, 1:16. долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
Ещё, рекомендую:
Псалом 90
Бог мой, на Которого я уповаю! "
тебя; но к тебе не приблизится:
Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
приблизится к жилищу твоему;
охранять тебя на всех путях твоих:
камень ногою твоею;
будешь льва и дракона.
поменьше посещайте места, где водятся хулиганы или бывайте там в надежном сопровождении. Это самый надежный оберег
Вначале ведьмочки сломают Вас. А потом, может, и хулиганов - если делать нечего будет.
Кымбат Мусина
Вряд ли.
бутылка вина с крысиным ядом оставленная на видном месте.
У нас случай был дрова тоскали, дед засунул в одно полено порох, через пару дней рвануло так .что печку разорвало в одном из домов деревни. Вора нашли так
держи. современые. и без комплексов)

Кымбат Мусина
Спасибо, с удовольствием. Если вы поможите глаза пильтонам-мильтонам закрыть надолго, чтоб не посадили.
бита)
ужос так это уже и не хулиганы а бандиты, купите книги Степановой там она дает как заговаривать свой дом от воров, убийц и расхитителей... только не воруйте в интернете а купите ато проку не будет или еще хуже...
Кымбат Мусина
Есть уже. Но там не нашла.