Катюфка! Любимая

завтра нужно делать прививку от столбняка, я боюсь, очень, реву сижу!!!! что мне делать, хотя мне уже 16 год (((

Денис Вишняков

Не понял. В чём проблема? Укола боишься?

Сергей Герасимов

мне 14 лет и я боюсь любых иголок. я ревела и истерила перед этим уколом, но нихрена ничего не было, так что успокойся и забудь о ней)

Aigul Chonorova

да? моей дочке в прошлом году делали, она вообще на это никак не отреагировала) ) чего и тебе желаю)

Вл
Владимир

ну как тебе не стыдно аленка? ты же уже большая девочка! не реви -это совсем не страшно!

Татьяна

Симптомы столбняка
Неподвижность челюсти спазм жевательных мышц, сопровождающийся спазмом шеи, затрудненным глотанием, напряженностью мышц брюшного пресса, спазмами, испариной и повышенной температурой.
Осложнения
К осложнениям столбняка относятся: спазм голосовых связок, затруднение дыхания, аритмия, кома, летальный исход.

Подумай: оно тебе надо?! )
Ну либо придумай себе какое-нибудь вознаграждениеза то, что стойко перенесешь все уколы 🙂

Наташа Чернова

Моя приятельница в 15 лет замуж вышла и ребенка родила, а ты боишься прививку сделать! Уж не смеши нас!!!

Соломенко Виталий

Не боись, это не страшно. Страшно-- заболеть столбняком.