Бахадир Алимбаев

что делать (( у мужа ДР, чуть поругались, уехал он, сижу реву, что делать???

Svetlana Corjan 3Акирова

Прорыдаться и успокоиться. Он тоже пары выпустит и приедет. Жаль, конечно, портить ДР ссорой, но бывает всякое. Встретьте его мирно 🙂

Ир
Ирина

да не переживайте вы так. к вечеру бухой придёт как ни в чём не бывало

Татьяна Афонина

Не надо реветь, начинайте праздновать без него )

Со
Софья

уехал-то куда???:) ) позвонить, извиниться, поздравить...

Ян Иванов

верни мужа обратно

Татьяна Платонова

да, вот после "чуть" он уехал... может, не чуть было? попробуйте позвонить, извиниться, сказать, что любите и т. п. не прокатит-просто сидите ждите, встретьте без дополнительного скандала. удачи!

Аида Мамасадыкова

Обязательно прореветься - так чуть легче.... а потом звонить, поздравлять.... и побольше про то, как ты его любишь... .

Ге
Геннадий

накраситься
одеться
голову гордо
и мужа поздравлять!

Ekaterina Puryasova

напиши ему СМС, что любишь

Лидия Евдокимова

позвони, скажи "Обожаю, люблю, троллейбус куплю! "....Не поведётся - ну и фиг с ним. 2 месяца без.... короче без.