Надя

Что делать! Сижу реву, а ему плевать, поехал в отпуск один и даже не позвал ?

Дмитрий Жарков

А что реветь! надо более надёжного парня искать!

Ал
Алексей

реви дальше, он все равно уже ехал))))

Юлия

И чё реветь? Развлекайся и наплюй на него (((

Ирина Алеханова

Ничего не сделаете ...очень знакомо, было это в этой жизни . Только он поехал к своей любовнице, Может у вас не так ...Но всё равно очень обидно и как это вообще может быть ???

Евгений Иванов

Что ж это за мужик такой? разве это любовь? Он вытер ноги об вас! А что дальше будет? Приведёт другую

Александра Россовская

Хе-хе!)) Ах-ха-ха-не позвал с собой!)) А почему он должен тебя звать?

Алексей Бацких

брать длительный отпуск в ваших отношениях, и улыбаться уже другому мужчине. удачи)

Виктор Федоров

Езжай тоже в отпуск одна и не зови его!!! я так и делаю..))) смотря конечно сколько вы вместе..

Venera Bunesko

ответ очевиден
бросай без оглядки