Сергей Кузнецов

у меня проблема я сижу и реву щас!! о каком ребенке может быть речь.... когда нервничаю...

Он врет!!!! я в истерике!! у него день рождения а он после работы отсыпается я звоню на дом там папа говорит его нету он уехал в обед куда то! а я ему вываливаю а тот я дома в другой квартире тоже есть у него! сплю голова болит высплюсь позвоню! я говорю зачем врать то скажи разс кем то! с ней (или там обманываешь зачем! а он я что выспаться не могу! ! давай звонить мне! я не беру! вот щас сижу разбитая! незнаю как быть? ? не могу успокоится!

Ал
Александр

не переживай! Посмотри на все со стороны. Если любишь- отпусти... понимаю... тяжело... не мучай ты себя. Отпусти через силу- быть может он захочет вернуться... но когда ты уже оценишь ситуацию со стороны- когда успокоишь эмоции. Сейчас запущен механизм когда он понимает что он нужен тебе.. смешно конечно- но так уж сложилось что мужчины завоеватели... где то в глубине своей сути... отпусти- свое не уйдет....

Олеся

Мне в таких ситуациях нравится мобильник об стену швырять. Потом сидишь на корточках, собираешь крышечки с батареечками, и о причине волнений больше не думаешь...

Олег Землянский

он не уважает вас и ваши слезы. ему все равно -плачете вы или у вас нервный срыв.... Да кто ему дал право так издеваться над вами? вы задавали себе этот вопрос? Нет? Так задайте и живите спокойно и счастливо ...но уже с другим парнем!

Латифов Исмоил

Успокойся, соберись. Зачем себя так мучить? Клин, клином вышибают. Можно замолчать на весь день, не отвечать на звонки, не видеть его совсем, пойти погулять, развеяться, а на следующий поговорить, причем ты должна быть очень уставшей и с головной болью и не обязательно не понимать о чем он говорит. Пусть спокойно расскажет, почему он поступает.