Владислав Шарай

щас сижу на подоконнике и реву (( не мог остановится душу рвет (( а причина непонятная

с парнем недавно общалась со своим! а он перезвоню позже я занят! ну я и жду (( бывало что сказал и не сделал! я не понимаю почему люди которые ценят мало внимания получают (( я понимаю у парня проблемы через 3 дня в зону на 2 месяца! ну дак если не нужна скажи не жди меня! аон я с тобой вижу будущее! начну тему про это нервоз! Господи! сам по себе парень такой он старше меня на 6 лет! ну и что я его люблю (что поделать умереть что ли (( я готова ждать его!! ! незнаю его не пойму его действия! просто елси смс напишу толку то! а затвора утром позвоню он ласковый такой милая сори сори! знаю дела у него деньги ищет на потребности! туда сюда же надо! и вместе мы год! жили вместе когда все было хорошо! а щас отдельно! вот вообще незнаю что делать! может выплакаться ((мне так больно (а ему не нравится когда я реву ( вот хер поймешь! это не мое все гворят! терпи раз любишь а я люблю*(( очень больше не кого в душу не пущу! так охото смс написать душевную ((( не с кем пообщаться ((даже ((все издеваются .пройдет все пройдет ((а щас мне больно ..как будто скребет кто то в душе и слезы это боль

Hiкмат Тurовоv

Ну нравится тебе быть несчастной.. чтож теперь тут сделаешь... реви, раз кайфуешь от этого... ну ещё тебе в кайф когда тебя жалеют

Екатерина

девочка моя! из того, что ты написала следует одно: оставшись с ним, всю свою жизнь ты будешь плакать на подоконнике. не меняются мужики !!!НЕ МЕНЯЮТСЯ! парню в зону? он свою жизнь организовать не может, а ты хочешь доверить ему свою?

Нуридин Нурлаев

Может к подружке или к психологу сходить. Но что поговорить на эту тему нужно это точно. Просто твои желания наткнулись на барьеры которые ты не способна перепрыгнуть, ты ожидаешь, а жизнь располагает и тебе кажется, что всё это несправедливо, с тобой так нельзя, ты этого недостойна. Но так часто бывает мы сами роем себе яму. Нужно подняться над проблемой, тогда ты увидишь, что есть выход из любой сложной ситуации. На данный момент у вас страсть, а не любовь. Любовь это неземное чувство оно не от чего не зависит. Страсть же это гормоны и они проходят приблизительно через 3 года и мы начинаем знакомиться заново с тем кого "любили" и часто не понимаем что в нём нашли. Ну а боль из-за желания благополучного будущего и из-за непонимания что послужило этому причиной. Любимый человек конечно это хорошо но это не главное, когда нибудь ты это поймёшь...

Markiza Angelov

Это обычное взросление.
Потерпи, обязательно пройдёт.

Елена Мананникова

Милая, да пойми ты это мы можем думать о любимом постоянно, а он нет. Он дела решает, еще какой нить фигней занимается, если он будет всегда про тебя думать, то он как амеба станет - вечно расслаблен. Да и твои слезы из-за незнания природы мужчин и женщин. Ну почитай ты ходя бы "женщины с венеры, мужчины с марса".

Евгений Кардаш

женское счастье нареветься в подушку.

Олег Четвертной

Слезь с подоконника, подними выше правую руку, резко опусти ее и скажи А и фиг на него. И окно закрой, не май месяц.