Ма
Мария

Сижу пью жены нет остановить некому как тормазнуть?

Чынгыз Маматов

здоровье остановит

Возбуждения Регулятор

А вы уверены, что жена ОСТАНОВИЛА БЫ? Наоборот, только бы еще больше усугубляла, а вам бы еще больше хотелось делать назло.
Помню, как-то сосед ко мне клеился, давно это было. Не плохой, работяга, но любил кирнуть (кстати, помер уже, даже и не заметил, как его засосала зеленая) так вот, все мне говорил: "Нинка, возьми меня в руки. " Вот бесит это, ей Богу БЕСИТ. Почему мы женщины должны вас спасать и вытягивать? Да сам себя вытяни, докажи, что ты МОЖЕШЬ, что ты стОишь, а она и сама найдется, ОЦЕНИТ характер, выдержку, волю. Простите, что была резкой. Просто если вы сами этого НЕ захотите, вам никто и ничто НЕ поможет.

Аяна Суберекова

Спиртное в раковину, лицо - в подушку.
Лежать и издавать храп.

Татьяна Глазкова

если пьёшь без жены, то ты уже тормоз: -))

Минзифа Уланова

Пей-пей, козлёночком станешь.

"пиратка" Тихонова

А завтра что будет... головка вава, а во рту кака, есть шанс еще избежать этого)

Роман Романов

Если есть желание и потребность, то никто не остановит. Только помните! Алкоголь - это дорога в никуда.

Роман Яковлев

Срочно вызывайте любовницу.. . )))
Она поможет лучше, чем жена.

Роман Феденко

Skazati sebe:STOP!!!.a chto budet dalishe esli ne ostanovitesi?podumati stoit....

Сент Aka God For You

о детях подумай.. Удачи!

Nastya Nastya

Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.