Психология

Прилично ли сидеть со своим парнем на кухне, пить чай, кушать, но не вести его в комнату?

(секс на нейтральной стороне)

Мама моя заставляет нас идти в комнату, ибо ей неприятно когда на кухне мы сидим. Хотя, к этому моему мужчине она хорошо относится... .

я считаю, что я где хочу, так и сижу.... мне на кухен с ним комфортнее.... там и чайничек, и стулья удобные.. .

кто прав?? ?

мать-тиран или я ?
Смотря сколько времени вы сидите на кухне ..попили чай минут 20 и хватит занимать общее пространство, а если все дни напролет.... то и в самом деле всем остальным создаете неудобства... если на то пошло, то чай попить можно в своей комнате...
Dead Memories
Лучший ответ
на кухне сидеть прилично.... но ВЫ тиран
"Тиран"? Тиран вас бы на лестничную площадку выгнал, как минимум.. .

Ну подумайте, привели Вы в дом чужого мужика, он ей - не старый друг, не сын и не племянник, ей вполне может быть в его обществе не комфортно. И Вам надо бы с её психологическим комфортом считаться - раз уж живёте вместе. Ничего чрезмерного от Вас не требуют.
То есть вы не трахаетесь на кухне так, что посуда дребезжит и мать всё слышит? )))))
Ну тогда ей просто комфортнее, когда посторонние люди не на глазах у неё. Ей, может, неловко на кухню заходить, когда там вы сидите. (Стесняется, может, вашего совместного присутствия)
Елена Mamicheva
Я бы в комнату... Мама не тиран, просто ей так комфортней, с ней надо считаться!
Со своим парнем всюду прилично, если во круг не кого. А мать не тиран и она требует не забывать о ее присутствии.
Вопрос не в психологию - а в оренду жилья.
Прилично вести себя прилично, а где не важно. Мать-тиран?? ? Кто тогда дочь (сын) после этого?