Психология

Вы еще помните как это прекрасно... сесть вдвоем в уютной кухне ...пить чай.. болтать о ерунде и улыбаться друг другу

просто так... от тихого ...счастья... настоящего? Почему не практикуете-то?)
Улыбнусь отражению на дне стакана ,
конечно же чая
помолчим не пречитая, прощая.
Светлана Заболотняя
Лучший ответ
делать мне больше нечего, тратить свое драгоценное время на очередного кретина, и потом еще за свой счет поить чаем)))
Alena Ryleva
Дария Муравьёва С бубликами с кретинкой )))
Кухня для приготовления пищи, если что.
потому что это прекрасно только тогда, когда считаешь это прекрасным, умеешь так считать.
!!!aimana!!! Kurbanalieva
так и не забыли
Ольга Попова
Я так и делаю. Почти ежедневно.)
Татьяна Беглец
Вспоминаю с улыбкой. Но все кануло куда то...
Ночь - день, спать лень.
Есть дым, черт с ним.
Сна нет, есть сон лет.
Кино кончилось давно.
Мой дом, я в нем.
Сижу пень пнем.
Есть свет, сна нет.
Есть ночь, уже уходит прочь.
Стоит таз, горит газ.
Щелчок - и газ погас.
Пора спать - в кровать.
Вставать завтра, вставать.
Аза Смирнова
Я и не знал такого (
Я стараюсь это забыть...
Ira Sirghii,rotaru
Вдвоем очень прекрасно - не спеша, горячий... но вот только это теперь бывает очень редко и то, ночью! Так как, только сядешь днем чай пить, сразу, что нибудь у ребетёнка находится, то мам дай это, то пап дай у тебя откушу, то еще что нибудь ) Но все равно... это самые лучшие моменты в жизни, у каждого!
Alina Uu
Помню и никогда не забуду, потому что так бывает только в Питере .
даже по 100г можно)
Ира Куршева
Маришечка) практикуем))
Юлия Лукина
Ежедневно этим с дочей занимаемся. Правда она чай не пьёт, ей 5 месяцев.