Психология

Сижу перед монитором, пью домашний коньяк, закусываю птичьим молоком, ни жены ни детей ни проблем, жизнь удалась?

тебе бедненькому и поделиться не с кем! скучно живёшь!
Татьяна Шульц
Лучший ответ
питьё в одиночку путь к алкоголизму.... и конфеты не помогут. Где уж тут говорить об удавшейся жизни
Балу в старости. "Сижу перед монитором, печенка болит, диабет замучил. Ни жены, ни детей. Одиночество. Проблемы со здоровьем! ";))
Ольга Риб
А Вы довольны?
Кадрия Сафина не везет мне в смерти и не везет в любви
знай только что ты живёшь в иллюзорном мире здесь всё не постоянно
птичье молоко) ) обожаю)) ) а жена и дети) ) к бабушке уехали?)))
Людмила Кресик
Кадрия Сафина никак не решусь женится, боюсь
Вспомнилось.. .
- Дэвющка, птычьего малака хочэщь?
- Хочу!! !
- Атсасы у этых двух арлов!! !

А счастье - каждый его видит по своему.
Для кого-то, и коньяк с монитором за счастье.
Юлия Клестова
Скажу ...вино у вас не удалось :-) раз такое добро пустили на коньяк ))
Инкар Таукеева
Кадрия Сафина я делаю из самогона
у монитора уточни:)
Sweet An
А у меня и муж и дети, но коньяк и конфеты тоже иногда смакую).
Alexandra Sklyarova
да. поверь мне
Это выбор. Ни чем не хуже других. Хотя мне не нравится ни наличие коньяка, ни отсутствие семьи.
жизнь удалась когда всё то же, только - дети выросли, у жены молодой любовник или муж, и у тебя новая молодая тёлка
насмешил) ) хорошо там тебе.
а я сижу перед монитором мужа за пивом и чипсами отправила . тоже неплохо устроилась)))
**
*...ритка... *
а я к вам в гости как раз собираюсь.
Нет, фуфло а не жизнь. Хошь верь, хошь не верь..
если тебе комфортно, то жизнь твоя удалась.
Подумай о старости. что тогда будешь говорить.