Психология
А что делать, когда вот так сидишь перед монитором ...и ничего не делаешь ...и думаешь чё бы сделать??псих-я
я обычно ковыряюсь в ухе или в носу
Ольга Сукочева
надеюсь птичка при этом не страдает...
Здравствуйте. Предлагаю заварить хороший чай с бергамотом.
Ольга Сукочева
отличная идея))))Добрый вечер)
ну и у мну таг бывает (
если в очередной раз проглючило насупитсо
и никому ни за что ни на что не отвечать сафсем)
сделай гимнастику для глаз. .
или задай себе простые вопросы. .
У меня на столе лежит кубик рубика. Если такой ступор собираю его.
Уже добился скорости сборки за 1 минуту 10 секунд.
Ольга Сукочева
У тебя должно быть на столе идеальная чистота...я права??)))
Кофе свари, Галя.
Ольга Сукочева
нет))))уже чай захотела))
Это нормально. Такое и у меня бывает.
Ты уже не одна, нас двое.))))
Пойти покушать, или принести еду к компу)
Olika Stancovici
или комп к еде )))
Ты Видишь суслика?
Нет
И я нет.. . А он есть.
Когда ты сидишь за монитором и внимательно смотришь в экран, знай! Где нибудь с той стороны великой паутины, охватывающей весь мир, обязательно сидит суслик. И как раз в тот момент когда ты думаешь об этом суслике, сидящем с той стороны экрана, он думает о тебе.
Нет
И я нет.. . А он есть.
Музыка или фильм
Тебе заняться нечем?
Слушай я тут оцениваю влияние гибкости в трубопроводах.
Дело встало за матаном.
Не посчитаешь за меня криволинейный интеграл? Тебе ведь все равно заняться нечем. =))))
Дело встало за матаном.
Что делаю - сижу. Вот видите, Вы уже делаете.
думаешь отключаться или нет, и всё еще зависаешь в просторах интернета.. спасибо за вопрос.
как раз сегодня об этом подумала..)
Когда я в таком состоянии, тупо раскладываю косынку икраем глаза телек смотрю! Через некоторое время начинают появляться умные мысли, ну типа "А не заглянуть ли мне на ответы?! ")))))))))
Послушай музыку.
Ольга Сукочева
не могу...дети мультики смотрят
кино посмотреть.
например "Морской бой" новое про мимопланетян :)
задавать тупые вопросы, что ж ещё делать в этой дерьмовой жизни.