Психология

Вот так сидишь порой. Смотришь на людей, на то, чем они живут и чем "дышат", и думаешь... Чё думаешь то? :-)

интересно, а почему им это интересно?))
Женька :*
Лучший ответ
Как же им все просто... ни о чем не задумываться.
Вот тетя Маша из магазина идет)) Ой, а я хлеб забыла купить!)) Вот такие хорошие у нас люди: всегда напомнят о насущном!))
свои проблемы обдумываю)
не думаю. Все давно известно и решено.
Лена Дрофа
В фундаменте тайского менталитета есть «три С». Санук, сабай и суай .

Жители Таиланда стремиться
Санук
Это слово означает простые, но приятные понятия – «удовольствие», «радость», «испытывать удовольствие», «быть забавным/веселым», «хорошо проводить время». Санук - это физический комфорт и маленькие радости жизни.

Сабай
Главные соответствия этому слову в русском языке: «быть удобным», «быть легким», «Ведь жить нужно не напрягаясь, не переживая, не предаваясь волнениям и тревогам. Нужно избегать проблем и не создавать их другим, получая удовольствие от жизни и предаваясь жизненным удовольствиям без малейших сомнений и колебаний.
Сабай - это душевный комфорт.

Суай
Красота и стремление к ней во всех ее проявлениях. Умение красиво себя вести на людях, умение красиво одеваться, красиво строить,
Ваще так не смотрю и даже не думаю, как там другие живут и тем более что думают по этому поводу, смотрят на них или думают о них :)
Julia • Ponomaryova
что им тоже хочется быть счастливыми.
Как так то? Ну как так то? Как так можно жить и получать от этого удовольствие? Остановитесь, идиоты! Успокойтесь, замедлитесь, подумайте о чем-то другом, кроме работы, успеха и прочей суеты..
Ирина Смирнова
А лучше подними и опусти руку и скажи да пошли они....
...и думаю, готовы, или нет малосольные огурцы уже...
Что они долбанутые чем то живут. А надо рушить.
Amina Mamedova