об утюге нет. .
но вот о водопроводном кране... просто мысли из головы не выходят..)))
Психология
А вы когда нибудь думали о утюге, вот сижу и смотрю на него ?
c детства думаю, никак не пойму, почему утюгом назвали:)
визуализация?
лучше мужчины фотку тогда из журнала вырезать и чего нибудь из денег, чтобы прокормить его))
Медитация на утюге? Оригинально!
ну пипец... приехали.. .
...до такой степени исчерпали темы, что уже утюг в дело пошёл?...))) )
...да, я думал оБ утюге, когда его ломают и просят починить... )
...знаю как его разобрать... и что абсолютно удивительно и редко встречается среди людей - могу собрать... .
...и что абсолютная фантастика - он таки будет работать... до следующего полёта... .
...и как финал этой песни скажу что владею техникой выкидывания его в окно с предварительной раскруткой за шнур - зрелище полёта утюга с высотки неописуемо!!!!)))) )
....ну вот думаю пока хватит... об утюгах....)))))))))))))))))
Бывает, когда не работает, думаю, только не долго ! .))) Что думать, легче новый купить !!!)))
А гладить бельё им не пробовали?...
Да я спать не лягу, о нём не подумав....
Он был бывалым паровой утюг.
Не то, чтоб очень стар, но и не молод.
Он столько в жизни оказал услуг,
Что можно бы на отдых, только голод
К работе был ещё неукротим.
Утюг ворчал, заправленный водой.
Он был ещё хозяйкой любим,
И в жизни её что-то ещё стоил.
Он горячился, словно молодой,
Разглаживая блузку или платье.
Он в облаках парил такой порой,
Он красоту дарил, а с нею – счастье...))
Не то, чтоб очень стар, но и не молод.
Он столько в жизни оказал услуг,
Что можно бы на отдых, только голод
К работе был ещё неукротим.
Утюг ворчал, заправленный водой.
Он был ещё хозяйкой любим,
И в жизни её что-то ещё стоил.
Он горячился, словно молодой,
Разглаживая блузку или платье.
Он в облаках парил такой порой,
я знаю, что некоторые виды сковородок думают именно обо мне !
А червячки зелененькие?