Психология

Почему рыбаки так любят сидеть и смотреть в лунку?

Машуня Ежова
это лучше, чем слушать бесконечное нытье благоверной
Яяяяяяяяяяяя
Лучший ответ
Азарт рулит, так увлекает!
А рыбки при этом смотрят из лунки)
Лиана. Фуранжиева. ...и при этом тоже молчат....)))) круговорот идей в природе....)
Предвосхищением полны...
А ожидании чуда)
Gulfairuz Tukinova
Думу думают)
Юля Шокова
Кто и Кому жизнь испорил? Где знания, информация, правда?
Если по сценарию судеб Сами Ведьмы и Сами Ясновидящие говорят, что у Женщин по судьбе будет 3 Семьи и Женщина поочереди сможет родить Ребёночка от Каждого Мужчины, то при чем тут Родственники, если это в сценарии Какие-то Сценаристы написали?
Родственники, из которых создали Биороботов,
они не понимают, что они Биороботы, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.

Заблокированный Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.

Не прорвали оборону Защиты Периметра Территории СССР Мёртвой Руки Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
всё равно есть Люди, способные смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Людей,
в других кругах их ловко замаскировала Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, никто и не мог подумать, что они могут быть такими, никто на них внимания не обращал,
несмотря на то что, что Многих Людей из богатых с властью кругов затащили в чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, хотели их опустить на низкие уровни в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, а Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран и выращивает, самостоятельно обучает Людей в случаях хакерских атак и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей, чтобы они смогли это распознать и смогли пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта.

Защитники Родины не ищут за это оплату и деньги, они бесплатно защищают Родину.

Иностранцы!
Почему Вы бегаете захватывать территории Других Стран?
Вас с Вашей территории выгнали что ли?
Вам плохо живётся на Вашей Родине?
Почему Вы это допустили? Почему Вы не Вашей Родине голодные и злые и хотите нападать на другие территории?
Вам не стыдно? У Вас Ваша Родина есть!
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран.
Екатерина Екатерина Японцы, Французы, Американцы, Китайцы, Немцы и Другие Люди, которые с удовольствием и с радостью приехали жить и трудиться на территории СССР = Они Наши Люди СССР, не надо их прогонять на другие территории, у них тут Дети и Внуки растут и живут! Они тоже Защитники Родины СССР, потому потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы = не нужны никому, кто живёт на территории СССР!
потому, что всё остальное ослепляет
- Так больной, с чем у Вас ассоциируется круг?
- Сексуальный символ.
-Хорошо, квадрат?
-Кровать, для сексуальных утех.
-Треугольник?
-Доктор, да Вы маньяк!!!
Рыбаки- не Дураки, Золотую Рыбку хотят поймать !
Не понимаю. Но часто вижу на Втором Суздальском озере. Сидят, в тулупах. Им не важен результат, важен процесс. Отдыхают. Спб. Кстати, никакого алкоголя.
пытаются понять рефлексы рыбы и недочеты в приманке
...
в нашей канализации вся рыба больная
А может это не рыбаки а волки.