Психология
Почему люди так любят осудить, поучить? Почему эта жаба сидит в каждом почти? Почему нельзя интеллигентно общаться?
Люди умные. А их жаба даже умнее их самих. Вот и приходится не раз общаться с этими, зелёненькими. )))))А игнор на что, вредненькая моя? ))))
Ольга Жижина
на какую кнопочку нажать?))) или просто глазоньки закрывать? можно оступиться...(((
так а чёш..)) ) В чужом глазу соринку.. А в своём бревно..) ) Не видят..) ) или видят..)))
Потому что нам всем надо учиться принимать мир, вещи, и все явления мира этого такими, каковы они есть.
Принять и радоваться не тому, что они плохи или хороши, а тому, что они ЖИВЫЕ. Мы забыли, что это такое - ощущать!
Всё ж относительно. Та же грязь хороша, но на поле, а плоха в комнате, шпага восхитительна в ножнах, но ужасна в груди, клоун хорош на потеху зрителям, а беда если он гос. управленец.
Все вещи хороши, и все они приносят пользу, если находятся на своём месте!
А пока у нас такой разлад во всём, о каком уважении может идти речь?
Ты сама бываешь оч резкой не замечала????))))))))))))))))))
Хоть бы гадостей неделали и то ладно!
Здесь же фильтр от невежд и дебилоидов не установишь. Вот они и отрываются.
Не знаю... меня родители не осуждали и не поучали... звучало это так... мы тебя очень любим, дочь... но... вот тут ты поступила.. . и разбор полётов:).... может из детства?... как-то разделяли меня и мои поступки:)... русский язык могуч... ведь можно:)
Жаба на все способна, а общаться можно
Осуждая, люди, похоже, самооценку пытаются повысить, или свою значимость в чужих глазах. А чтобы интеллигентно общаться, воспитание нужно, с коим в наше время напряженка.
Идущий во Тьму считает, что знает много и вправе поучать.