Психология
Почему ЗВЕРЯ который сидит в каждом Человеке.. если ВЫПУСТИТЬ то обратно уже не загнать?
В каждом человеке есть и плохое и хорошее .В некоторых сидит неопасный зверь, типа мелкого грызуна, в других настоящий хищник. Люди, не умеющие контролировать этих зверей, часто выпускают их на волю, заглушая все доброе и хорошее что в них есть. Обычно это люди с порочными наклонностями со слабыми моральными устоями.
Римма Хайбуллина
Здравствуйте!
Тут важно понять, что ЗВЕРЬ - радеющий противодействовать познаниям - самостоятельному исследованию окружающего. Т. е. все религии обнаруживают своё звериное лицо, ибо своими заветами ограничивают людей в познании истины.
Это заблуждение)), пропадёт тот фактор который его побеспокоил, и он опять будет мирно дремать))
Подружиться с ним с самого начала. Это наши древние инстинкты, которые спасали наш вид миллионами лет. Договоритесь с ними, и они будут вам верными друзьями. Именно этот древний зверь, породил разум человека, а значит и союз между ними вполне реальное явление.
Именно такие люди, которые в гармонии со своими инстинктами и добиваются успехов и процветания, имеют уважение окружающих.
пока он внутри им есть возможность управлять... потом он не управляем.
Не есть факт! Если будит ради чего...
Этого зверя как раз и надо выпустить, выгнать из себя. Он не самодостаточен, он паразитирует на нас. И вне нас не может существовать.
Выгнать зверя из себя означает убить его.
Это сладкое слово "свобода")))
Нет никакого зверя. Есть изоляция естественных процессов. Освобождение восстанавливает, потому оно и необратимо.