Психология
В вашей жизни бывают паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на мир?
Сейчас именно такая пауза ожидания
...милка ...
Спасибо за ЛО!
Так кажется, что ничего не происходит, на самом же деле как раз это и происходит. В природе не существует пустот и жизнь это всегда движение.
на пустую бутылку из под пива? бывает
Ага... каждый вечер.. .
Утром беготня, вечером как раз-таки ничего не происходит...
я по натуре наблюдатель, изо дня в день, на работе за людьми, удивляюсь людям, которые готовы тараторить без умолку, как они восхищаются мелочами в жизни.. . как начальник кипит, когда что-то не клеется и ты видишь, как он не владеет своими эмоциями... а за природой наблюдать остается к сожалению мало времени, жизнь стала быстротечной...
Прострация (лат. prostratio, от лат. prosterno) — недостаточно четкое медицинское понятие, обозначающее крайнюю степень изнеможения, расслабленности, упадка психической активности. Возникает при тяжелых инфекционных заболеваниях, отравлениях, чрезмерном истощении, после внезапных нервных потрясений
такой бы был мой диагноз будь я доктором
я вам советую занять свободное время интересными на мой взгляд лекциями по ведической культуре, и литературе - конкретно - торсунов, тугутов и другие лекторы в этой традиции
если вас очень беспокоит этот вопрос или быть может у вас есть более серьезные вопросы - то я вам советую обратиться за консультацией на радио торсунова сайт радио с программой консультаций - т. е. он дает иногда консультации в эфире. в другом случае я думаю что вы найдете его адресс на сайте радио. всех благ
Людмила Корчагина
Слава Богу со мной такого не происходит,но приму к сведению!