Психология

Делай, что любишь, люби, что делаешь! Не любишь - не делай, а если это надо сделать, то, что делать, а?

Работать, не выходя за пределы «зоны комфорта», очень легко. И скучно. Мне интересны только те роли, за которые мне страшно браться.

И сейчас, и позже. Я даже не знаю, как вам объяснить… Короче, в романе есть такая сказка про девочку-мальчика. Есть такой мальчик, которого она ждет, и девочка-девочка, которая хочет его увидеть. Вы знали эту сказку?
Виктория Раймберг
Лучший ответ
Есть такое слово НАДО, и этим все сказано!
Marina Kurnosowa
Полюби и сделай.)
Елена Жукова
Делать, когда желание придёт
Лидия Деркачёва Надо сейчас!:)
Ирина Азарова Если нужно что-то срочно сделать, делаю, куда, ж, деваться-то!... Но если терпит, не делаю, хоть, и страдаю психологически, что я такая-сякая!)
Делай, что дОлжно, и будь, что будет.
Жадыра Тажиева
Притвориться больным и ничего не делать.
Вы сами ответили - надо полюбить то, что делаешь.
Доброго утра! Мира и любви!
Сделай, но тогда не ной, что результат хреновый.
любовь, любовью, а ответственность никто не отменял, меня так воспитали)
Даша Васильева
Забей с прибором... И ДЕЛАЙ!!!
Не делай того что не нравиться делать и говори об этом сразу. Правда при этом будь готов потерять и людей и деньги, но зато обретешь себя и самоуважение.
Natalja Leer
надо кому?
Мне помогает справляться с нелюбымыми делами отношение к ним, как к "улучшению себя"
Лидия Деркачёва Это называется аскеза.
Она нужна для укрепления своего духа.
Меньше заморачивайся, а то выйдет, как в стихах!
....
Мне надо делать что-то. Что?
Всё мучает вопрос,
Чтобы супружеской четой
Не понестись в разнос!
А он лежит, пыхтит, сопит
Почти что битый час.
Из-под него жена глядит,
Моля, чтоб кто-то спас!
Мне надо делать что-то, но,
Вопрос, в который раз!
Под хулиганом, как в кино,
Супруга в пятый раз!
сабратса силами и палюбить ну.... хотя я иногда так смотрела на людей ну.... не было у меня хорошо такого в жизни честно говоря у меня такая работа чаще была когда ко мне приходили и довольные мало ли много ли уходили.... я вобще то это важным почему то считала.... что так должно быть в общем
я порой смотрела на людей и думала как они попали.... попали и некуда децца.... не хочу об этом честно говоря глубоко рассуждать.... это их как бы тупик угу.... я бы сказала вот жертвы найблагороднейших помыслов
поручить другому
Для начала стать свободным чтоб никто и ничто не принуждали к действиям
полюбить...