ну и ну... не жизнь, а сплошной экшн) )
повороты на 360 при скорости... сколько там - 120?), оружие, убийцы, преследователи.. .
я тебе завидую!) )
Психология
Меня грозились застрелить, если я правду расскажу)) че делать? как думаете?
Пока жив, собери как можно больше компромата на этих шантажистов и сдай по-громкому.
Пусть сидят долго и нудно - пусть тебя вспоминают и собственную глупость клянут.
Как не крути, расклад для тебя мягко говоря хреновый, и если им есть смысл тебя убрать, то это только вопрос времени. Возьмут их без твоей наводки или с твоей подачти, может оказаться не важным, захотят отомстить, достанут и от туда, могут и сами полицаи подмогнуть, (ты сдашь их, полиция сдаст тебя, всего лишь ради денег) и будет все выглядеть как несчастный случай.. .
Так что если ты не мазохист и тебе все же хоть чуток дорога жизнь, сваливай чем по дальше и желательно на всегда.
Все тайное, рано или поздно становится явным, уже не говоря о том что теперь любой пользователь в сети знает, что ты что то знаешь.. . а вычислить человека через сеть, не вопрос, а только определенная сумма.
И не важно, что ты знаешь, а что нет, ни какая тайна не стоит самого дорогого, ЖИЗНИ! Она то всего ОДНА!
рассказать так чтобы они не знали
Татьяна Николаева
Там такое дело, что они не смогут не узнать об этом... это криминал, натуральный.. я поставил пока что ультиматум, вроде не суются...
Ты чечен? А то я муслимскую логику не пойму! Грозились застрелить - прячся! Успокоилось - решай свои проблемы быстро! Ментам здашь - козлом под первый нож будешь.
Татьяна Николаева
Вася... не Пупкин случаем? я не чечен)) а Russian man! просто случай интересный такой... подпадает под несколько статей в УК РФ, вот мне и пригрозили расправой если про них что просекут.
Тебя это как то странно забавляет. Видать толи пистолет водяной был, толи уже все обо всём знают, а ты в ожидании.
Делай как тут люди советуют. Но тебе не помешает купить бронежилет и травматический пистолет.
Глупец Сам застрелись
Татьяна Николаева
Самому неинтересно...
кстати.. сам глупец ;)