а на аватарке это Ваше личико ? ))
хм... не Ален Делон, конечно. Но вроде и не мерзкая рожа.
Честно? - была-бы я девкой - дала-бы без колебаний. ))
что-то Вы гоните, уж не комплимент-ли выпрашиваете? Фу, как неприлично ! ))
"ЕСЛИ НАПРИМЕР" - так это Вы про себя? или ?
Психология
Если например я некрасивый до безобразия, и мне это скажут еще, с одной стороны правда с другой больно, че делать?
Да ладно тебе кокетничать как Киса Воробьянинов.
Живи так, будто тебя никто не видит. Говори так будто тебя никто не слышит. Только тогда ты будешь собой.
Катя Катя
Вот у нас дворовое быдло когда напьется ведет себя будто их никто не видит и не слышит.... Счастливые люди
Яся Скворцова
как животное ? ))
если больно то я бы заплакал но зачем больно зачем плакать когда и идиоту ясно что сказал это идиот
Вы красивы как Бог!!
Убрать болевую точку, тогда и бить будет по ней бесполезно. Мужчину украшает интеллект, а если к нему (к интеллекту) приложить ещё хорошие манеры; одежду, соответствующую вашему типу (стилю), ваш талант (спеть, не знаю, утюг починить или что вы хорошо умеете делать), тактичность... И когда в вас это всё засияет, ну кто заметит, что вы косой, хромой и горбатый.
Скажи, что оратор пидорас.
Некрасивыми мужчин делают поступки. Нормальная женщина заморачиваться не будет красивый он там или как. Красивый муж - чужой муж, лучше обезьяневидный.
Та что тебя полюбила уже смирилась с твоей неуклюжей красотой )
А те что говорят? Что? Они всегда что-нибудь говорят at random. Ты сам выбираешь о чем беспокоиться
Об этом — ну мне кажется не надо
Вот для этого и прививается культура, когда в человеке ищут не изъяны, а достоинства.
Оставайся всегда таким и до безобразия и во время безобразия и после безобразия.