Психология

Вот че делать... думаешь о хорошем... боишься сглазить... думаешь о плохом боишься накаркать...)?

Всё просто, не надо бояться!
Как только вы боитесь "сглазить" именно этот страх всё и портит!
Думайте спокойно о хорошем, и знайте что именно так и будет, и всё будет прекрасно!
И никаких других мыслей!
"по вере нам дается"! Не позволяйте себе верить страху, чтобы он не мог реализоваться!
Алла Ткаченко
Лучший ответ
Один мудрец наблюдал за женщиной, которая постоянно плакала и жаловалась то на солнце, когда оно светило, то на дождь, когда он лил. Тогда он спросил, почему её расстраивает и солнечная и дождливая погода. Женщина ответила:

— У меня есть две дочери. Одна из них стирает для людей бельё и этим зарабатывает на хлеб, а вторая продаёт зонтики. Когда идет дождь, у прачки мало денег, а когда светит солнце, зонтики никто не покупает. Поэтому я и горюю о своих дочерях.

Тогда мудрец посоветовал женщине думать о прачке в хорошую погоду, а о продавщице зонтиков в плохую. С тех пор эта женщина всегда была в хорошем настроении и радовалась за своих дочерей.
Алла Рыбцева
Елена Белозерова Мудрец твой дурак. Как она может НАМЕРЕННО думать об одной дочери и не думать о другой?
Не бойся)
Нечего бояться. Всё уже было.
Алена Кирина
Омыть лицо проточной водой после мыслей, и не будет сглаза.
Tioma Pietrovici
водка + молоко = не бойся!
и не помрёшь, и организм очистишь!
Вывод: не думать вовсе
Надо думать о хорошем, но не летать в облаках. И если вы будете желать другим хорошего - как вы можете их сглазить? Да и к тому же, не надо бояться. Если вы делаете то, что не плохо, то чего же бояться?