нечего бояться) там ещё тысяча таких же неопытных будет, а добрые взрослые, Вам все расскажут и покажут.. . абсолютно ничего сложного.. . даже проще чем в школе.. . не переживай, всё будет хорошо) )
поздравляю Тебя с этим событием! учись на одни "5"!
Психология
завтро первый раз в институт....че делать не знаю, боюсь....люди помогите
первый-то день чего страшного, а вот потом пойдут зачеты-экзамены, опоздания-пропуски, финансовые и личные проблемы.... так что готовься заранее к ним: прежде всего думай, как бы лучше все науки освоить, во-вторых - как друзей завести, а главное делай добро: если ты десять раз помогла другим решить какую-то проблему, то когда эта проблема появится у тебя самой, ты ее решишь уже привычным движением без усилий.
Какие есть первые предметы в расписании или какие есть учебники - начни читать: посмотри оглавление, прочти первую главу. Легче потом будет... и друзей притянешь посерьезнее.
Какие есть первые предметы в расписании или какие есть учебники - начни читать: посмотри оглавление, прочти первую главу. Легче потом будет... и друзей притянешь посерьезнее.
не парься все путем.. заведешь новых друзей..
Самая счастливая пора в жизни - завидую! Успехов!! ! Счастья!!!
ох, это очень здорово!! ! Главное, не пытайтесь быть крутой, на пафосе, иначе люди к вам станут негативно настроены, но и не молчите, когда вас что-о спрашивают! Будьте собой! ! Желаю вам найти там много друзей!
ничего страшного там будет много таких же как ты =))) кто в первый раз =)) просто будь доброжелательнее, приветливее и улыбчивее)))
Главное нужную аудиторию найти.. . х))
Похожие вопросы
- Подскажите, мудрые люди! Нарвалась на хамство, че делать - не знаю.
- блин народ я не знаю че делать, меня отчислили из универа, родителям боюсь сказать, я их так подвел!
- Помогите, что делать? Я панически боюсь идти в школу...
- Вот че делать... думаешь о хорошем... боишься сглазить... думаешь о плохом боишься накаркать...)?
- 20 дней уже не хожу в школу, что делать не знаю, главная проблема-стыд, описал все подробно, кому не лень-читайте и помогите
- А вот если вас боятся то че делать???
- Женщина думает, он мужчина первый шаг за ним.Он делает шаг.Она: чё он наглый-то такой?Правда?
- Не дает разобратся с бывшим, потомучто боится,что он наговорит плохого про неё,че делать,если она не может сама разобрат
- я боюсь летать в самолете чё делать?
- Нравится девушка с техникума, она с другой группы, общаемся с ней в ВК, но в жизни боюсь заговорить с ней, чё делать ?