Психология
Нравится девушка с техникума, она с другой группы, общаемся с ней в ВК, но в жизни боюсь заговорить с ней, чё делать ?
Отрасти яйца
Знаешь почему люди бояться тараканов?
они придают им слишком большее значение..
ты идеализируешь женщину.. В этом твоя проблема
в монастырь идти
Знаете, когда я училась в техникуме я тоже очень нравилась одному мальчику (как ок азалось). Мы дружили. А пока он все стеснялся и боялся, я познакомилась, повстречалась и вышла замуж за другого. А спустя десять лет он обозвал меня дурой, что я вышла не за него:)
Выводы делайте сами :)
Cветлана Владимирова
А он тебе нравился ?
не переживай, даже вода камень точит.
Делай то, чего боишься - заговори с ней!) Потом только не забудь сказать мне спасибо!)
Cветлана Владимирова
А вдруг я для неё друг всего лишь ?
Поставь себя в критическое положение, тоесть:
возможно это твоя судьба и только с ней ты будешь счастлив, однако ты просрёшь свою жизнь лишь потому, что стесняешься!
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! Следуй за желаниями!
Cветлана Владимирова
Но мне же учится еще с ней...
Найди интересную вам обоим тему, потом найди мероприятие посвящённое этой теме, которое будет вам обоим интересно и предложи сходить ей туда.
А там уже о любимой теме разговоритесь если уж совсем тупить не будешь.
А чтобы совсем не тупить постарайся максимально себе самому доказать что ничего страшного с тобой не случится даже если где-то немного ошибётся. Просто сядь и подумай - ну вот ошибся ты. И что? Какие такие страшные последствия тебя с этой ошибки ожидают? Да завалить один экзамен - последствия пострашнее будут.