Психология

Не дает разобратся с бывшим, потомучто боится,что он наговорит плохого про неё,че делать,если она не может сама разобрат

Aida Muratovna
Мне кажется, что она еще не отошла от отношений с ним - и заполнять рану тобой - немного жестоко по отношению к тебе, ведь она о тебе хорошего мнения.

Но и с другой стороны - если она не хочет причинить тебе боль - она не должна рассказывать тебе о бывшем, вызывать у тебя ревность до боли и чувство беспомощности.

Попробуй с ней поговорить наедине (предварительно пусть выключит вообще мобильный) .
Скажи, как тебе важно, чтобы она была счастлива, как важно, чтобы межу вами не было непонимания.
Спроси, что она хочет конкретно, чтобы ты поговорил лично с ее бывшим (уверь ее в том, что все будет воспитанно) , если она против, тогда корректно попроси ее избавить тебя от выслушивания их личных разговоров, так как данное ее поведение тебя унижает.
Любой, уважающий себя мужчина, не позволит выглядеть тряпкой в глазах любимой девушки и, тем более, ее бывшего парня.

Только доходчиво и внятно все это ей обьясни. Она должна принять тверое решение. Это оградит тебя от дальнейших ваших ссор и непоняток, а ее от сомнений и нервомоталок.

Просто чаще говорите друг с другом на чистоту - доверяйте безгранично! И если в сутках 24 часа - проводите все 24 часа вместе (это как идеал).
Бошаева Лаура
Лучший ответ
коль встрял - терпи, а она его всё равно любит)
Фаина Аликова
не лезь куда не просят
Антон! Я уже не могу вашу писанину читать! Вы мужик или как? Мы что-ли должны в вашей личной жизни разбераться? Ваша женщина и вам решать как поступать! Вариантов много.