Психология

Вы не боитесь спать потомучто можете умереть? Не боитесь что оторвётся тромб? А мне страшно.. Что делать?

Это самая лучшая смерть.
Во сне.
Я бы не против...
Мария Исмаилова
Лучший ответ
Лиза Сташенко Правда умрёт только физическое тело.. А дальше?
Толганай Жумапиева Дождись наступления ночи. И помни... желания имеют свойство сбываться.
Пора к врачам....
свет не выключай)) аспиринку кушай)
Я боюсь всего в этом мире, даже собственной тени. Страх, как известно, самая сильная эмоция из тех, которую способны испытать люди. Постоянно чего-то боюсь! Жить боюсь, ведь, жизнь полна ужасов, страхов. Смерти боюсь, ибо после смерти нас ждёт только тёмное НИЧТО. Я даже печатать это сообщение боюсь... вдруг палец сломаю. ((
Лиза Сташенко Хотелось бы чтобы в мире прогорела настоящая любовь..
Я боюсь кошмары, они стали часто меня одолевать, я просыпаюсь и плохо мне, сердце бьется часто
А*
Ася ***
Лиза Сташенко Сердце у всех бъется)
Вопрос в другом: а вдруг резко перестанет?
Насверли дырочек и ничего не оторвётся... туалетная бумага никогда не рвётся по дырочкам
Елена Кравцова
выпить на ночь... притупляет страх
Смысл бояться, если всё равно это случится однажды?
Кстати: во сне это благородно
Ойся ты Ойся ты его не бойся
Он тебя не тронет ты не беспокойся
Е Л И З А В Е Т А
Н да. Ая мечтаю отсыпаться, не зная таких тонких переживаний, мужлан этакий.
Елена Агапова
"И поднялась великая буря; волны били в лодку, так что она уже наполнялась водою.
А Он (Иисус) спал на корме на возглавии. Его будят и говорят Ему: Учитель! неужели Тебе нужды нет, что мы погибаем?
И, встав, Он запретил ветру и сказал морю: умолкни, перестань. И ветер утих, и сделалась великая тишина.
И сказал им: что вы так боязливы? как у вас нет веры?
И убоялись страхом великим и говорили между собою: кто же Сей (Иисус), что и ветер и море повинуются Ему?" (Библия, от Марка: 4)
"Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой." (Притчи 3:5) Если Иисус бурю остановил, то ваш тромб Ему удержать не в тягость, всю вашу полную жизнь, ваш тромб будет на месте, на своем месте! Живите здорово и веруйте! Аминь.