Психология

Вы бы хотели быструю и легкую смерть (типа оторвался тромб) или лучше помучиться?

Юля Самойлова
Какие у тебя добрые с утра вопросы)
Мы не в силах выбирать свою смерть, лишь только в том случае, если добровольно решим уйти пораньше)

Смерть не конец, это начало... когда птенец готов, чтобы увидеть мир, начать полноценно жить, он вылупляется из яйца)

Доброе утро, Лисицына!)
$$$Luiz@chika $$$
Лучший ответ
Юля Самойлова Доброе утро, Вельзевул!))
Об этом лучше не думать. Как получится - так получится. Но ненавижу, кого то напрягать своими проблемами
Каждый мушкетер рано или поздно найдет свою шпагу
Ты как себе представляешь смерть от оторвавшегося тромба? Как ты вообще себе смерть представляешь? Вот себя можешь мертвой представить?)
Любовь Лаптева
У меня и дедушка, и бабушка по отцовой линии просто однажды легли спать и утром не проснулись. Только с разницей в 7 лет. Так что имею неплохие шансы уйти безболезненно. Генетика ;-)...
....если смерть то мгновнье, если рана небольшой!
Оксана Хоженец
мы даже в смерти эгоисты (
Лучше долгая жизнь без болезней.
"Лучше, конечно, помучиться"
может человеку таких решений ему легче! а Легче ли будет Родственникам Родителям друзьям и т. д?
**
**lunara** ***
конечно все живое на земле хочет быстро отмучиться и я тоже не исключение, но давайте еще поживем, ведь так прекрасно в аду
Да я бы хотела лёгкую смерть, это умереть во сне.
сразу - чик и в аут. 42 года болею с рождения надоело уже.
Vera Lobach
Уходить из жизни надо правильно. Для этого надо и жить правильно.
Moldir Zhauzhurek
По твоей кончине инфы нет, но прокляли тебя не только мужчины
Я не собираюсь умирать!
Смерть для тех кто мало, что понял в жизни и ничему особо не научился.
Marina Lee
Конечно приготовиться, чтоб не страшно было.
Елена ***
Ты прям как смерть с косой)Не уговоришь, рано нам туда)
Вера Бушуева