потому что я рядом.
да)
Психология
Ваш враг висит над пропастью.. . вы ему подадите руку помощи ?..и зачем? чтобы жил или пропасть ему легкая смерть ?!!
а вы пойдёте в одной связке в горы со своим врагом?
мудрёный способ :-))
если он будет меня умолять... я подам руку. .
я не могу отказать когда меня умоляют. .
есть понятия от которых если уйти, перестанешь уважать себя.
отказать в помощи значит быть виновным в смерти.
вопрос сложный и неоднозначный.
действительно погибнуть в тяжелейшее время -
это лёгкая смерть.
вопрос сложный и неоднозначный.
это лёгкая смерть.
Враг врагу рознь. Если вся его враждебность состоит в том, что он меня закладывает, когда я в рабочее время бегаю по магазинам, то хрен с ним, пусть живёт. Не хватало ещё, чтобы мои оторванные от сердца налоги тратились на то, чтобы кормить его осиротевших детей.
Размышление над пропастью ...хороший урок для каждого, после которого многие кардинально меняют взгляды. Почему бы и мне не расчитывать на этот шанс.. . и не подать руки врагу. Да и в конце концов этот человек кем-то любим и кому-то нужен в этом мире....
Чтобы он начал меня любить, наконец. :D
Э-э-э, обсужу с ним условия нашего примерения ...
Нина Ефимова
"примирения", естественно, сорри за ошибку.
У меня нет врагов. Добрее нужно быть к людям...)
Если это враг, который хочет меня погубить - не подам.. . Зачем? Чтобы он меня столкнул в пропасть?
помогу, я выше того, чтобы мстить людям!