Психология

Если ваш враг будет рыдать на ваших глазах и просить помощи: поможете или рассмеетесь в лицо?

М)
Мадина) ))
Если это касается его жизни- помогу. Если нет - обматерю
Elzira Akparova
Лучший ответ
Конечно помогу. Представляешь какой удар это для него будет?)))) ) А противостоять буду только на равных.
повернусь и уйду... позже сочтемся
Все относительно в этом Мире и враги - тоже.. . Если просят о помощи - я помогаю всегда в рамках разумного.. .
Да и врагов у меня нет...
Вика Ча
возможно помогу
Буду стоять и смотреть. К врагам чувств нет. Как плохое кино.
иногда все же помогу.
а иногда буду глумиться, пока не успокоюсь)
Жазира. ........
У меня нет врагов.
Мария Нарис
Хотелось бы сказать, что рассмеюсь в лицо.. . Как поступлю действительно - как совесть подскажет. . Видимо из-за неё родимой придется помогать, как бы противно не было...
Mekebai Maira
Буду долго и безудержно смеяться.
Помогу и даже не только потому что этим его ещё больше унижу.
равнодушие online.
Не знаю.... )
Татьяна И
совсем недавно прощала всех и помогала. но появились настоящие враги. (никогда не думала, что со мной это случится). ни за что не протяну этим людям руку помощи. да простит меня Господь!
Zhanar Tubekbaeva
Наверное, помогу, если, конечно, ему не потребуется помощь против меня. Не была в такой ситуации.
у меня нет врагов
Скажу что с удовольствием бы помогла, но "но" мешает
Mrs. Kim
Однозначно - ПОМОГУ! Хотя таким словом, как враг, я не могла бы назвать никого из своего окружения. Есть конечно люди, которые мне не очень приятны, но я с ними почти не общаюсь.
Nazira Ergeshova
Помогу. Я жизнь вообще всерьез не воспринимаю.
Yannitas Skukis