Психология

Увидела сегодня раненого голубя, которому не выжить. Почему Бог не посылает своим созданиям лёгкую смерть?

Они ведь ни в чём не виноваты...
Чтобы в людях пробудить милосердие...
Лариса Соляная(Глинская
Лучший ответ
Я тоже всегда переживаю за птиц. Мне тоже это не понятно.
Юлия Кущинская
Животный мир, страдает по вине хомосапиенса.
С него и будет спрос в свое время или для каждого в отдельности.

Смерть от реального существующего Зла.
Бог есть Доброта.
Существа проявленные в сферах взаимодействия через соприкосновение.
Проходят становление и рождение в Духе Божества самих себя.

Смерть либо по умолчанию.
Либо условна если вникать в суть.
Ее нет в ПРИРОДЕ Бога...
А мне запомнилась сцена, как два ворона добивали голубя. Тот в отчаянии, израненный, кинулся через проезжую часть, где часто туда-сюда сновали авто. Они полетели за ним, уворачиваясь от машин. В итоге какая то сбила и отбросила голубя к обочине. И там его труп эти шакалы с крыльями начали клевать
Ирина Кардаш
Голубь умрет быстро.... человек умирает годами
= Сяпа =
Потому что Он - естественный и универсальный порядок всей вселенной, а не личность Сатаны, описанная Библией. Ему нет дела ни до голубей, ни до голубых, ни до кого бы то ни было ещё.
O*
Oksana **)))
Анастасия Cырцова Приведите хотя бы один принцип сатаны описанный библией? От сатаны идет лишь то что вы пытаетесь найти лишние слова в священном писании.
При чем тут Бог? Голубь родился, голубь умер. Это принцип жизни.
да никто ни в чём не виноват. бог тоже.
А может он виноват... нагадил на голову ильича...
А кто гадит сверху??
Не виноваты...
Ольга Зарубина
Голубь - часть мира, в котором теперь пребывает человек, следовательно, как и человек, он живет по его законам
Бог не обязан нам нечего.
Он дал и так все что в имеем .
А о такой вещи как голубь и человек может позаботиться
Lima Doldasheva