Психология

Был у врача, врач ничем не смог помочь. Почему меня не любит Бог и посылает неизлечимые болезни? Поему он вас любит?

Katarina Meinzer
Какой диагноз поставили?
Анна Алексеева
Лучший ответ
Katarina Meinzer Какая-то пластика, но врач сказал что это тоже не поможет.
Анна Алексеева Ищи экстрасенса, но настоящего, он сможет облегчить состояние.
Врачи сейчас низкого качества....
Оля Кожухова
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идет песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжелые и несчастные времена в его жизни. Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не Ты ли говорил мне: если последую путем Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Господь отвечал:
— Мое милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нес тебя на руках.
Katarina Meinzer Это не про меня.
Деточка, вы ещё Не Имеете Понятия о Настоящих Болезнях! ((
Астма, Подагра, Язвенная болезнь желудка и 12-перстной - это только те, которые Подтверждены и их я Знаю.... (((

НЕ ДАЙ БОГ вам, столкнуться с подобными Болячками!

ЗДОРОВЬЯ Крепкого Желаю вам, всем вашим Близким, и вашим Питомцам!!! И Благополучия Всем Вам, всяческого!
Шынар Баядил
наверно он хочет скорее быть с тобой наедине
ой иди в ж0пу со своим нытьем!!!
Katarina Meinzer Тебе то хорошо--ты спать можешь.
Закодируйся тогда.... и не пей больше никогда....
Katarina Meinzer Причём тут это?
считать что Бог посылает болезни потому что нелюбит -это по детски прмитиано и глупо .
Manya Zybkova
может карма