Психология

Подскажите, мудрые люди! Нарвалась на хамство, че делать - не знаю.

Грубость и хамство - духовная слабость, будьте мудрее - игнорируйте.
Гулим Алшынова
Лучший ответ
Первый раз, что ли?.. Начинать закаляться - на будущее пригодится. Ведь хамство - основной закон российской жизни, к сожалению.. . Варвара ответила совершенно правильно - ни убавить ни прибавить.
Ирина Исаева
Я в таких случаях своим друзьям советую одно - перекидывайте на меня. Я любого хама съем и не замечу.
Milena Kotova
Ксения Сафарова зачем же есть всякую дрянь?
Простить и забыть :)
Ирина Рыжкова
Менять мысли-внешнее отражение лишь их. Плохая мысль-неприятности, хорошая-приятные моменты. Решать вам какой будет ваш Мир.
Ира )))
Не нарывайтесь больше. Все только от вас. Все по желанию.
игнор или тактично поставить на место
1. если вы тоже замка - отзеркаливайте (тоже хамите)
2. если вы воспитанный человек - вы не можете хамить в ответ. Но вы можете промолчать и отойти.

Если это вас сильно задевает - значит скорее всего у вас проблемы с низкой самооценкой.
Шавок много из-за забора лает.. . Ну и фиг с ними.. .
Не стОит идти на поводу.. .
Пусть тявкают...
Попробуйте простебать хамло, только зло и с мягкой улыбкой!! ! Удачи!!!
Забыть и простить
Блин, судя по фотке, вы пожили больше меня
А мне 22

И в свои молодые годы я уже понял, что в жизни время от времени это случается. Ничего делать не надо, просто знаю что это часть жизни. Без этого нельзя.

Мне вот тоже недавно нагрубили, да, неприятно было, ну и че?
Наталья С
Ксения Сафарова Прикинь, каждый раз теряюсь...))))