Психология
Как бы отреагировали другие люди, если бы Вы рассказали им правду о том, что Вы думаете и чувствуете?
Алиночка, душенька, разные люди, разные ситуации) иногда... я такую правду матку "запузыриваю" ...на работе там.. а иногда - у меня селективный мутизм - я почти нема... это когда ЛЮБИШЬ)))
Они итак от меня охеревают ибо все на лицо и пугает порой
Агрессивной обдавая волной
Не стой
Агрессивной обдавая волной
Не стой
Как стать Богом и не попасться санитарам :))))
ну смотря кто. знакомые люди знаю без "бы" никак, незнакомые люди вряд ли будут слушать такие лонгстори)
меньше всего гружу себя бредом
как же я выгляжу в глазах недоноска смирнова.
Я тоже задаюсь в последнее время этим вопросом. Устроился на работу, где в чести лизание жопы директору, кумовство, волчья стая, закрызающая всякого, кто не в ней, и полное нетерпение к мнению, отличному от общего.
Представляю .если вдруг меня пробьет на пробуждение, и правда-матка начнет литься сама собой. Сейчас приходится сдерживаться за счет приложения определенных усилий., а потом плотину прорвет)))
Да никак. Наоборот когда правду говоришь из чувств и ощущений то все на свои места становится и все сразу тебя понимают. А пока ты лукавишь то и хер тебя пойми чо ты там балакаешь.
Они бы испугались и стали меня бояться, а мне враги не нужны
Я иногда так и делаю - никого еще удар не хватил
100% соврали бы со словами : "И у меня так же"
в этом и ПАРАДОКС!
... тяжело удержать негативные мысли даже о самых близких, а мы за них готовы жизнь отдать.
А что говорить о близких и далёких...
Держим язык за зубами, улыбаемся, бухаем и трахаемся... )))
А что говорить о близких и далёких...