Ан
Анаст

Разбилась любимая кружка! Что делать? Плачу уже 2 день, не пью ничего, сижу реву :____(

Это была моя любимая кружка, была со мной почти 11 лет
И вот она разбилась :____(

Что делать? Я уже 2 дня ничего не пил, только над кружкой сожалею ;0:___(

Максим Унжаков

Чем же ты плачешь. если второй день не пьёшь?

Надежда Дворенкова

пусть это горе, будет самым страшным горем в твоей жизни!

Карим Ниязов

Потеребонькай.

Ольга Чебыкина

новую полюби.

Олеся Серегина

Устройте пышные похороны, пригласите друзей на церемонию, закопайте ее под яблонькой, произнесите торжественную речь.. . не забудьте предварительно отпеть в ближайшей церкви.. .

Что же с вами будет, если умрет близкий человек? Вены порежете? Меняйтесь, батенька, пока еще не поздно.

Зинаида Бойко

вещи для людей, а не люди для вещей...)

Ирина Белова

жизнь не вечна, прекратите страдать хернёй !

Василиса Печерская

ржу).... заведи себе подругу)

Armine Movsisyan

Рекомендую организовать прощание и пышные похороны Кружки.
Не забудьте поставить ей памятник.

Валера Сычёв

ох тыж блядь какая беда!!

Mike

Польза то же есть. Побольше поплачешь, поменьше посикаешь)))

Алексей Лившиц

любить кружку 11 лет. .
либо она маленькая, либо кто-то хвалится.

Ки
Киряхинсон

Пей с горла...

Рустам Багаев

Да это серьезная потеря! Да забей жизнь продолжается, найди какое то увлечение и оно забудется)))

Римма Антипова

закажи по интернету такую же в точности или еще есть в фотоателье сервис по эксклюзивным кружкам

Фарход Садыков

Чел добавь меня в вк пожалуйста, очень хочу пообщаться vk.com/konohor