Алла Долинская

Поругались с мужем из-за того, что он не дает мне делать уроки (учусь в универе последний курс) , у нас маленький ребенок

Еще он хочет наколоть себе тату на руке с телкой в купальнике и в шлеме. Я как увидела в браузере это слезы накатом покатились! Как мне дальше быть? Он мне вообще не помогает, очень тяжело ((( Может у кого что было и как вы все разрешили? P.S. Люблю его. Вместе 4 года

Осман Ханапиев

Насколько маленький у вас ребенок? Муж работает? Может он работает с 9 до 9 и у него нет возможности заниматься с ребенком? Сколько ему лет? Многие мужчины становятся ответственными лет в 35 и позже, а в 25 я ответственных не встречала. Вообще, мне не повезло в жизни, я не встречала мужчин, которые не на словах, а на деле обожают своих детей, готовы носиться с ними, играть и пр. Им интереснее комп. игрушки, ТВ ну и другие развлечения. Это печально, но факт. Конечно хорошие мужчины есть, но у них есть свои жены))

Акбарали Хатамов

детский сад какой-то..

Настена Колесникова

А он-то Вас любит? Такое ощущение, что ему еще взрослеть и взрослеть.

Женя

универ какой-то. .
когда твой муж ,,повзрослеет",повзрослеет и ребёнок.... станет легше...))

Анатолий Алексеев

вы уж определитесь на что обиделись
не помогает с ребенком?
хочет сделать тату?
мешает учить уроки?
любите ли вы его?
любит ли он вас?
а потом уже принимайте какие-то действия

Клара Мамашева

Няню наймите.

Bakitbek Amrakulov

врешь. любовь не бывает с условиями, если бы любила - любила бы такого, какой есть, без всяких претензийю

Лексей Георгиевский

Да пусть делает. Не изменяет же он, а просто хочет выглядеть круче. А на счет учебы: попросите маму, пусть с ребенком поможет. Вы же не вечно будете учиться.

Роман Данилов

Ага. Типа женатый мужчина это такой совсем новый индивид?
Типа сразу после свадьбы он абсолютно автоматически должен сложить ручки на пузике, сразу расхотеть все татуировки и развлечения (мотоциклы/пиво/прочее) , стать маниакально примерным семьянином аки мама-кенгуру (мелкого в сумку и упрыгал) ?

Так не бывает. Как минимум, если эту тату он хотел до свадьбы, то после свадьбы ничего не изменится.

Юрий Арчаков

А как не дает делать уроки-то? Садитесь и делайте.. . Да и тату - оно что, кому-то жить мешает? Я работала, когда ребенок спал (на дому подрабатывала) , так что учиться с дитем тоже реально.

Александра

Мне тоже муж не помогал когда я училась, даже сделать что то по дому когда у меня сессия или экзамен на носу. Говорил, ты сама захотела, я тут при чем. Но ничего пришло время теперь он в такой же ситуации, ответила его же словами. Понял, стало стыдно.