Руслана

ребенку 3 месяца сегодня сделали прививку от дифтерии и полеомилита

После прививок спит дольше чем обычно. нормально ли это?

Кирилл Загрядский

Сон еще никому не повредил ))

Konstantin Malichenko

ослабленный иммунитет.. . конечно ненормально.. . но если ты в смысле "должно ли так быть", то да, так бывает... .
правда бывает и хуже...

Ан
Анна

ЗНАЕШЬ НАВЕРНО НОРМАЛЬНО. НО Я ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПРИВИВКИ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ И ВСЕ ВРЕМЯ ПОЧЕМУ ТО ПРОВЕРЯЮ ДЫХАНИЕ.
блин написала крупным шрифтом. переписывать лень

Алтынбек Султанов

вполне нормально.. . ничего страшного в этом нет. . не переживайте.