Alexey

что делать, если собака выпила кофе?

Собака выптла много кофе, что будет? Чихуахуа, 2 года. Теперь скулит и сердце бешено бьется.

Аида Мамасадыкова

Следить надо за собакой! Извиняюсь - но я бы таких хозяев. . .Уже ничего не делать. У собаки крыша едет, давление зашкаливает. Поставьте миску воды большую и попытайтесь равеселить. Пусть носится, прыгает. Как вариант - дать молока, но это 100% понос.

Аман Телегин

Скачать хентай!

Сергей Бар

Дать ей сигаретку.

Arman

Если до 140 ударов в минуту - это нормально) )
(желательно 100 ударов в минуту, когда ничего не делает)

Ир
Ирина

Чтобы собака не шакалила по столам воспитывать надо было. Отнести к ветеринару, я так понимаю, нет возможности - живёте на Марсе, ветеринаров нет, денег нет, совести нет?

Сергей

Главно что не водярой