Елена Прокуратова

Собака выпила пол кружки кофе. Что делать? Прыгает и бегает, скулит, просит еще. Молоко дали, что может ее успокоитб?

Semina Tatyana

Воды налейте .Хозяева... Детям нельзя давать кофе. После кофе обязательно нужно выпить воды. Налейте собаке воды и оставьте в покое.

П!
Просто !!! Душа !!!

Виски с содовой)

Ге
Геннадий

Да отстаньте уже от собаки. Миску с водой не забудте оставить. Если полегчает - то у меня щенок сожрал пакет 0,5 сухого кофе. Просрался от души, поблевал. 8 лет прошло, кофе так и осталось любимым напитком, а уж если и пироженное рядом забудем. . Так и хочется ему еще и газетку свежую утром подать.

Даниил Ревякин

само пройдет )))

Ел
Елена

Хм.. . а вы сами-то пробовали кофе без сахара?

Ксюша

Не балуйте. Особенно в таких количествах. Мне мой доберман тоже пытался конкуренцию составить. Ну не могла отказать (с его-то глазами) . Выделяла реально столовую ложку. Потиху отучила.

Сергей

Энерджайзер

Денис Питель

Не подсаживайте собаку на кофе.

Марина Александрова

отвлеките ее внимание от стола и чашки - погуляйте, поиграйте и не приучайте, а то получиться кофеманщик))

Anatoliy A.с

водички дайте..