Анжелика

Что будет если выпить холодный кофе

Полина

пока кофе горячий киньте дольку лимона (только при условии, что кофе без молока) . вот когда остынет - это будет вкуснота! хотя и в горячем виде тоже вкусно)

На
Наталья

А ты попробуй закурить сигарету и запивать холодным кофе, знаешь какой кайф!!!

Жа
Жаннета

Ничего не будет страшного. кофе по восточному -пьют запивая холодной водой.

Елена

Ничего такого не будет)
Греки-киприоты, например, очень любят фраппе ( это холодный кофе со льдом и молоком) . Очень вкусный, попробуйте)

Ольга

эффект тот же, что и от горячего кофе, но только по слабее

Ир
Ирина

Просто будет невкусно.

Ин
Индира

Я когда-то пил кофе со льдом в старбаксе, мне не понравилось, но многие фанатели от него. так что в остывший кофе смело кидайте лед и смакуйте

Ма
Марина

отвалится язык, ни в коем случае не пробуйте))))