Ма
Маргарита

Почему многие люди, которые не разбираются в ветеринарии, чтоб вылечить чумку советуют влить собаке водки стакан?

Откуда вообще взялась информация, что собачьи болезни можно вылечить водкой. Ведь многие действительно в это верят и советуют другим. Неужто реально были случаи такого чудесного исцеления?

Андрей Силибаев

конечно бывали случаи, когда животное выжило ВОПРЕКИ всему.

А чего удивляться, народ жлобится на вета потратиться, на животинку начхать,
проще водки влить.. . и себе заодно ((

У нас кстати многие и уринотерапией лечаться,
а комик советующий геморрой лечить засовыванием в *опу огурец- ваще адский отжиг)) ) а некоторые следуют совету)))

Наталья Булгакова

Так, ить от души отрывают! Самое любимое!)) ) В России всё лечиться водкой от диареи до гонореи))) ) Дураков не сеют не жнуть, сами родяться!))))

Светлана Лешина

Были. Только это случаи в глухих деревнях, где есть выбор - или сдохнет, или выживет. Влили - помогло, поехало.

Ольга

чтоб захлебнуулась и не мучалась-)

Таня

Нечего подобного не слышала-и глупым ответам не доверяю, привыкла к сдавать анализы и к ветеренару))

Андрей Михеев

Знаете, у меня был такой случай. Я взяла щенка бельгийской овчарки маллинуа у бабушки, у нее было 3 щенка. Как оказалась потом- она их не прививала, и выводила на улицу. В итоге они все болели чумкой. Мой прожил у меня 1 месяц.. . другой щенок умер у бабули раньше всех. А еще один, как она потом мне говорила по тел, живет и радуется жизни. Она видела что щенка поносит и все такое и т. к. не приветствует ветеринаров решила отпоить щенка водкой.. . как ни странно у нее все прошло. я не знаю жив ли до сих пор этот щенок, я с ней не общалась после того как узнала правду насчет отсутствия прививок.. .
Больше никогда не буду брать собак рук (((

Ольга М

Все правильно! Однажды моя мама спасла свою собаку таким образом! Просто водка сжигает болезнь, минус только в том что некоторое время у собаки не будет аппетита!

Екатерина Степченкова

Мало ли что в интернете пишут, свою голову тоже надо периодически включать и по важным вопросам обращаться к специалистам, а не тутошнем "знатокам"

Сергей Голдырев

Это правда, у меня папа сказал влить водке собаки когда увидели что чумка вялый не ест шатает и тому подобное, повезли к ветеринару сказали не доживет до утра, я не могла без этой собаки и не предстовляла что он умрет, залила рюмку водки, он через минут 15-20 оклимался, потом поел, ветеринарша глазам своим не поверила когда мы приехали на след день . И этот случай был не раз, главное во время залить. Раньше все деды наших родителей лечили животных ю

Ал
Алексей

С помощью водки невозможно вылечить болезнь, когда она уже прогрессирует. Однако на ранней стадии заражения результат все таки имеет место. Дело в том, что водка, как и любой другой крепкий алкогольный напиток насыщает кровь токсинами алкоголя, да, да это те самые от чего мы "пьянеем". Эти токсины как не парадоксально, оказывают довольно сильное антивирусное действие. Этот факт не был пока доказан фактически, но в теории и на практике он таки работает. Отпоить животных водкой или винцом - возможно, и ещё как. Но вот какие факторы и какое колличество этой самой водки нужно - вопрос довольно спорный.

У меня был случай, стоят 2 курятника рядом - чумка, мы кур не отпаивали, сосед отпаивал, в итоге у нас одни трупы, ну него больше половины цыплят выжили. Много подобных примеров Вам могут рассказать.. . и это не суеверие, не обман, а вполне реальный факт.

Серёга Голубев

я так 3-х месячного кролика вылечила