Василий Будрик-Былинский

Кератин в крови 659 м/л. -через 5 дней уколов и капельниц белок в моче отрицательный. Это означает почки стабилизировались

?

4 ветеринара ругают друг друга смотря результаты диагнозов и способов лечения. Жуть какая то. Сама решила разобраться чтобы не угробили котика.

Andrei Sergeihev

У котика почечная недостаточность похоже. Возникает как правило когда присутствует повышенное давние, необратимые повреждения почек, которые нарушают их способность фильтровать и удалять отходы из крови. В большинстве случаев, когда диагностируется ХПН, точная причина заболевания неизвестна. Пробы, взятые из пораженной почки (биопсия) , часто показывают значительное количество фиброзной ткани, которая заменяет нормальную ткань почки. Эти изменения являются общими для целого ряда заболеваний.
В большинстве случаев хроническая почечная недостаточность является прогрессирующим заболеванием с медленным, постепенным началом, хотя иногда могут появляться совершенно неожиданные симптомы.

Анна Коршунова

Какой кератин? Его в крови быть не может. Креатинин - это да, показатель работы почек. Его норма 70-165. Что касается врачей - то ищите одного, но компетентного в вопросах диагностики и лечения.

Bad-Boy Sexy-Boy

Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме