/.
/// ...

Как нормализовать уровень сахара в крови? Он у меня понижен, 2.56 ммоль/л (норма - не меньше 3)

И ещё, после еды у меня постоянно нет чувства насыщения, хоть что съем. Это может быть из-за того, что сахар понижен?

Игорь Пашковский

Вам нужна консультация эндокринолога, а не людей из интернета, которые Вас не обследовали и не знают, как выглядит Ваша поджелудочная.
обратитесь к врачу до того, как случится кома.

Паштет Пчела

Обязательно и желательно в ближайшее время пройдите консультацию у эндокринолога!! ! Гипогликемическая кома - это не шутки. Обязательно надо проверить поджелудочную железу. Иногда в снижение глюкозы в крови виновата инсулинома. И носите собой что-нибудь сладкое, на случай если станет плохо